Anzeigenverkauf

Robe Verlag AG, Bollackerweg 2, 5024 Küttigen, Telefon +41 62 827 45 00, Info@robe-verlag.ch

Anzeigenverkauf Spektrum GebäudeTechnik

Esther Nussbaum, Tel. +41 32 665 77 14
Esther.Nussbaum@robe-verlag.ch

Anzeigenverkauf KlimaQuick

Hans-Peter Christ, Tel. +41 62 839 80 71
Hans-Peter.Christ@robe-verlag.ch

Anzeigenverkauf Schweizer BauJournal und Infrastrukturbau

Wincons AG, Sirnach, Tel. +41 71 969 60 30
info@wincons.ch

Anzeigen- und Contentverkauf

Christian Aeschlimann
Mobile +41 76 369 14 05
c.aeschlimann@robe-verlag.ch

Anzeigenverkauf für Inserate zu Bauobjekten

Marcia Koch, Tel. +41 62 839 80 73
Marcia.Koch@robe-verlag.ch

Esther Nussbaum, Tel. +41 32 665 77 14
Esther.Nussbaum@robe-verlag.ch

Renate Ryser, Tel. +41 32 365 73 48
Renate.Ryser@bluewin.ch

Ferdinand Plain, Tel. +41 44 771 81 11
Ferdinand.Plain@windowslive.com