Download Mediadaten Online 2018

Für Online-Werbung kontaktieren Sie uns unter: Info@robe-verlag.ch

Anzeigenverkauf

Robe Verlag AG, Bollackerweg 2, 5024 Küttigen, Telefon +41 62 827 45 00, Fax +41 62 827 45 01, Info@robe-verlag.ch

Anzeigenverkauf Spektrum GebäudeTechnik

Esther Nussbaum, Tel. +41 32 665 77 14
Esther.Nussbaum@robe-verlag.ch

Hans-Peter Christ, Tel. +41 62 839 80 71
Hans-Peter.Christ@robe-verlag.ch

Anzeigenverkauf KlimaQuick

Hans-Peter Christ, Tel. +41 62 839 80 71
Hans-Peter.Christ@robe-verlag.ch

Anzeigenverkauf Schweizer BauJournal

Nico Buchholz, Tel. +41 62 511 36 59
Nico.Buchholz@robe-verlag.ch

Anzeigenverkauf Infrastrukturbau

Nico Buchholz, Tel. +41 62 511 36 59
Nico.Buchholz@robe-verlag.ch

Anzeigenverkauf Firmen im Fokus

Vera Kopistecki, Tel. +41 62 511 36 56
Vera.Kopistecki@robe-verlag.ch

Anzeigenverkauf Immobilien im BlickPunkt

Koordination, Verkauf und Beratung:
Hans-Peter Spinnler, Tel. +41 62 839 80 77
Hans-Peter.Spinnler@robe-verlag.ch

Anzeigenverkauf für Inserate zu Bauten:
Marcia Koch, Tel. +41 62 839 10 80
Marcia.Koch@robe-verlag.ch

Lucia Lobsiger, Tel. +41 62 772 01 39
Lucia.Lobsiger@robe-verlag.ch

Esther Nussbaum, Tel. +41 32 665 77 14
Esther.Nussbaum@robe-verlag.ch